Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 73.594 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
281200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
268500р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
353300р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
553300р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315400р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366200р.
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
266200р.
