Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 47.1 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
749100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300500р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
595400р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
575300р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
297900р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
594800р.
