Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 196.25 кг |
| Вес 1 шт | 883.125 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,096 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
556600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
600900р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
574700р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
353300р.
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313800р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
176000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440800р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300500р.
