Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 126.4 кг |
| Вес 1 шт | 758.4 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,911 |
| Марка материала | 20Х23Н18 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
574700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
331700р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
286200р.
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
320300р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
314400р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
634400р.
