Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 79.6 кг |
| Вес 1 шт | 716.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,563 |
| Марка материала | AISI904L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
1145100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
327600р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
386100р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
621100р.
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
325300р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
