Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 62.8 кг |
| Вес 1 шт | 282.6 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,924 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63700р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
