Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 471 кг |
| Длина | 10 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 15 м² |
| Размер | 1500х10000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
65400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75000р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75200р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
