Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 282.6 кг |
| Вес 1 шт | 2543.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,539 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
66000р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63200р.
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63900р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
