Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 22.16 кг |
| Вес 1 шт | 79.776 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 45,126 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
276р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
172р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
279р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
Лист алюминиевый 70х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 70х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
224р.
