Плита латунная 60х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 67.52 кг |
| Вес 1 шт | 60.768 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 14,81 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
696500р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 2,5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 2,5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
690200р.
Лист латунный 3,5х600х1500 Л63
Лист латунный 3,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
675500р.
Лист латунный 38х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 38х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
677600р.
Лист латунный 3х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 3х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
690900р.
Плита латунная 65х600х1500 Л63
Плита латунная 65х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
690200р.
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
691600р.
Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
693700р.
