Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 153 кг |
| Вес 1 шт | 137.7 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,536 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
693700р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,9х600х1500 Л63
Лист латунный 0,9х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672100р.
Лист латунный 11х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 11х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
693000р.
Лист латунный 1,5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
Лист латунный 16х600х1500 Л63
Лист латунный 16х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
674900р.
Лист латунный 3,5х600х1500 Л63
Лист латунный 3,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
675500р.
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
Плита латунная 80х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 80х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
694400р.
