Лист латунный 7х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 21.1 кг |
| Вес 1 шт | 18.99 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 47,393 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
674200р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
677600р.
Лист латунный 12х600х1500 Л63
Лист латунный 12х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
675500р.
Лист латунный 14х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 14х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
690200р.
Лист латунный 2,5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 2,5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
690200р.
Плита латунная 40х600х1500 Л63
Плита латунная 40х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672800р.
Плита латунная 60х600х1500 Л63
Плита латунная 60х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
696500р.
Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
693700р.
