Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 136 кг |
| Вес 1 шт | 122.4 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,353 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
694400р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
677600р.
Лист латунный 10х600х1500 Л63
Лист латунный 10х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
672800р.
Лист латунный 12х600х1500 Л63
Лист латунный 12х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
675500р.
Лист латунный 14х600х1500 Л63
Лист латунный 14х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
677600р.
Лист латунный 1,8х600х1500 Л63
Лист латунный 1,8х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
676200р.
Лист латунный 18х600х1500 Л63
Лист латунный 18х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
676900р.
Лист латунный 22х600х1500 Л63
Лист латунный 22х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
694400р.
