Лист латунный 3,5х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 127.5 кг |
| Вес 1 шт | 114.75 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,843 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
676900р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
671500р.
Лист латунный 1,2х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,2х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
695100р.
Лист латунный 16х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 16х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
694400р.
Лист латунный 35х600х1500 Л63
Лист латунный 35х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
676200р.
Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
694400р.
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
Лист латунный 7х600х1500 Л63
Лист латунный 7х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
674200р.
