Лист латунный 1,2х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 93.5 кг |
| Вес 1 шт | 84.15 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,695 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
695100р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,6х600х1500 Л63
Лист латунный 0,6х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
676200р.
Лист латунный 18х600х1500 Л63
Лист латунный 18х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
676900р.
Лист латунный 20х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 20х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
693000р.
Лист латунный 3,5х600х1500 Л63
Лист латунный 3,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
675500р.
Лист латунный 7х600х1500 Л63
Лист латунный 7х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
674200р.
Плита латунная 80х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 80х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
694400р.
