Лист латунный 22х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 42.2 кг |
| Вес 1 шт | 37.98 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 23,697 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
694400р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
671500р.
Лист латунный 1,2х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,2х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
695100р.
Лист латунный 1,5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
Лист латунный 16х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 16х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
694400р.
Лист латунный 2х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 2х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
692300р.
Лист латунный 30х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 30х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
693700р.
Плита латунная 40х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 40х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
