Лист жаропрочный 6x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 46.32 кг |
| Вес 1 шт | 347.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,589 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 7.5 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
173500р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
211200р.
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
172100р.
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
175500р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
181300р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
221500р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
192100р.
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
191200р.
