Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
| Вес 1 м2 | 11.58 кг |
| Вес 1 шт | 36.188 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 86,356 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
200100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
230300р.
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
233700р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГО..
200300р.
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
216100р.
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
190800р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
179100р.
