Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.86 кг |
| Вес 1 шт | 12.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 259,067 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
222900р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
172100р.
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
175500р.
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
196100р.
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
216100р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
215300р.
Лист жаропрочный 5x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 5x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
160800р.
