Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 62.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
287200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
600900р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272800р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
595400р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
323500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440300р.
