Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 15.8 кг |
| Вес 1 шт | 31.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,291 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
386100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 24x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 24x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 25x1500x4500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x4500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309900р.
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
316600р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281100р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
314100р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
621100р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
264500р.
