Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 197.5 кг |
| Вес 1 шт | 1777.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,063 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
307100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
312500р.
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285800р.
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
320600р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
619900р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
615000р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
268400р.
