Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 79.5 кг |
| Вес 1 шт | 715.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,579 |
| Марка материала | AISI316TI |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
459300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
271500р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
574700р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
310100р.
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
296000р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283600р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
615000р.
