Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 314 кг |
| Вес 1 шт | 3768 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,185 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
73800р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72400р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
85300р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
71700р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84900р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
92700р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
