Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х
| Вес 1 м2 | 195.5 кг |
| Вес 1 шт | 1173 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,115 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500х4000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
88300р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82600р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74600р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
77300р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
85500р.
