Лист конструкционный 16х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 125.12 кг |
| Вес 1 шт | 1126.08 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,992 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
85300р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
Лист конструкционный 50х2000х6000 40Х
Лист конструкционный 50х2000х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73700р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
85500р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82600р.
