Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35
| Вес 1 м2 | 391 кг |
| Вес 1 шт | 3519 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,558 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85000р.
Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84800р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70800р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
