Лист конструкционный 4х1250х6000 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 235.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 7.5 м² |
| Размер | 1250х6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
91200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82200р.
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
73500р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
