Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 910.6 кг |
| Длина | 5.8 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 11.6 м² |
| Размер | 2000х5800 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
85200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
73500р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74000р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 40х2000х6000 40Х
Лист конструкционный 40х2000х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73700р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
