Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 625.6 кг |
| Вес 1 шт | 5630.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,598 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
93100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
82700р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72900р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72500р.
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70800р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
77300р.
