Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 39.1 кг |
| Вес 1 шт | 351.9 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,575 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
70800р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88400р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70600р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70700р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
