Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 282.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
70900р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73400р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
