Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
| Вес 1 м2 | 23.46 кг |
| Вес 1 шт | 73.313 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,626 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
74600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
84800р.
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72500р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70900р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
