Лист конструкционный 36х2000х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 282.6 кг |
| Вес 1 шт | 3391.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,539 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
73900р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72400р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72900р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70600р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
