Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 93.84 кг |
| Вес 1 шт | 844.56 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,656 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72400р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85400р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
92700р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
