Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 78.2 кг |
| Вес 1 шт | 703.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,788 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
82700р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84800р.
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
