Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 782 кг |
| Вес 1 шт | 9384 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,279 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
82600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
93900р.
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
70800р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 36х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70900р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
77300р.
