Лист конструкционный 100х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 782 кг |
| Вес 1 шт | 7038 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,279 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
93100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70900р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
92700р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
82600р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
