Швеллер 20У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 18.4 кг |
| Вес 1 шт | 220.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 54,348 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 20У |
| Размер | 20 мм |
| Средняя толщина полки | 9 мм |
| Толщина стенки | 5.2 мм |
| Ширина полки | 76 мм |
-
75800р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 18У Ст3 9 м
Швеллер 18У Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
75600р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 5П Ст3 12 м
Швеллер 5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
61000р.
Швеллер 5П Ст3 6 м
Швеллер 5П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
66100р.
Швеллер 6,5П Ст3 12 м
Швеллер 6,5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
62200р.
Швеллер 8П Ст3 12 м
Швеллер 8П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
63000р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
