Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 8.486 кг |
| Вес 1 шт | 50.916 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 117,841 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
-
71300р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 140x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 140x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68500р.
Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
69800р.
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70200р.
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68500р.
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
74600р.
Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68300р.
