Швеллер гнутый 140x50x4 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 7.238 кг |
| Вес 1 шт | 43.428 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 138,16 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
-
68500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
75200р.
Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
71200р.
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68500р.
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
74700р.
Швеллер гнутый 50x40x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 50x40x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68300р.
Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68300р.
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68400р.
