Швеллер гнутый 140x60x4 Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 7.862 кг |
| Вес 1 шт | 47.172 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 127,194 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
-
68500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
74400р.
Швеллер гнутый 100x50x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 100x50x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68500р.
Швеллер гнутый 140x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 140x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68500р.
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
69000р.
Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68900р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
