Швеллер 8П 09Г2С 6 м
| Вес 1 мп | 7.05 кг |
| Вес 1 шт | 42.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 141,844 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 8П |
| Размер | 8 мм |
| Средняя толщина полки | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
-
66900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 14П 09Г2С 9 м
Швеллер 14П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72900р.
Швеллер 16У 09Г2С 12 м
Швеллер 16У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 20П 09Г2С 9 м
Швеллер 20П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82600р.
Швеллер 22У 09Г2С 9 м
Швеллер 22У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99300р.
Швеллер 8П 09Г2С 12 м
Швеллер 8П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
66800р.
