Балка 70Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 159.713 кг |
| Вес 1 шт | 1916.556 кг |
| Высота | 692 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 6,261 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 70Ш1 |
| Средняя толщина полки | 20 мм |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
73400р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 12 м
Балка 14 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
56100р.
Балка 25Б1 Ст3 12 м
Балка 25Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
76600р.
Балка 30К1 Ст3 12 м
Балка 30К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 30К2 Ст3 12 м
Балка 30К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 35Ш2 Ст3 12 м
Балка 35Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 50Б2 Ст3 12 м
Балка 50Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
