Балка 30К1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 84.256 кг |
| Вес 1 шт | 1011.072 кг |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 11,869 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30К1 |
| Средняя толщина полки | 14 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 299 мм |
-
74800р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 6 м
Балка 12Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61300р.
Балка 16 Ст3 11 м
Балка 16 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57600р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 50Б1 Ст3 12 м
Балка 50Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75300р.
Балка 60Б2 Ст3 12 м
Балка 60Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
