Балка 60Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 90.714 кг |
| Вес 1 шт | 1088.568 кг |
| Высота | 596 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 11,024 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 60Б1 |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 199 мм |
-
74600р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 16 Ст3 12 м
Балка 16 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60800р.
Балка 30К1 Ст3 12 м
Балка 30К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 50Б2 Ст3 12 м
Балка 50Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
