Балка 30Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 30.693 кг |
| Вес 1 шт | 368.316 кг |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 32,581 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30Б1 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Ширина полки | 149 мм |
-
77900р.
Рекомендуемые товары
Балка 20К1 Ст3 12 м
Балка 20К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77500р.
Балка 24М Ст3 12 м
Балка 24М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
69500р.
Балка 30К1 Ст3 12 м
Балка 30К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
Балка 45 Ст3 12 м
Балка 45 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
