Балка 25Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 42.151 кг |
| Вес 1 шт | 505.812 кг |
| Высота | 244 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 23,724 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25Ш1 |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина полки | 175 мм |
-
77200р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 12 м
Балка 14 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
56100р.
Балка 16 Ст3 9 м
Балка 16 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
60900р.
Балка 18 Ст3 12 м
Балка 18 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69100р.
Балка 35К1 Ст3 12 м
Балка 35К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
Балка 40К2 Ст3 12 м
Балка 40К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75900р.
Балка 50Ш2 Ст3 12 м
Балка 50Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
