Балка 35К1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 105.768 кг |
| Вес 1 шт | 1269.216 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,455 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35К1 |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 348 мм |
-
75200р.
Рекомендуемые товары
Балка 10 Ст3 12 м
Балка 10 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
59700р.
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 12Б1 Ст3 6 м
Балка 12Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61300р.
Балка 18Б1 Ст3 12 м
Балка 18Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
68400р.
Балка 35Ш1 Ст3 12 м
Балка 35Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 60Б2 Ст3 12 м
Балка 60Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
Балка 70Б2 Ст3 12 м
Балка 70Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
