Балка 70Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 139.386 кг |
| Вес 1 шт | 1672.632 кг |
| Высота | 697 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 7,174 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 70Б2 |
| Средняя толщина полки | 18.5 мм |
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Ширина полки | 260 мм |
-
77400р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 20К2 09Г2С 12 м
Балка 20К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 30Ш1 09Г2С 12 м
Балка 30Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
Балка 35Б1 09Г2С 12 м
Балка 35Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
